Portaria . portaria@transzella.com.br
Balança . balanca@transzella.com.br
Operacional / Leomar . leomar@transzella.com.br
Encarregado Operacional Aldecir . aldecir@transzella.com.br
Analista Compras / José . jose@transzella.com.br
Recepcionista / Luane . luane@transzella.com.br
Dept de TI / Mauricio . informatica@transzella.com.br

Financeiro / Ligia . ligia@transzella.com.br
RH / Renata . renata@transzella.com.br
Gerente Comercial / Roberto . roberto@transzella.com.br
Faturamento / Vania . vania@transzella.com.br
Encarregado Administrativo/Fiscal - Marcelo . marcelo@transzella.com.br
Analista de contas a pagar / Alessandra . alessandra@transzella.com.br
Contato / Contato . contato@transzella.com.br

Copyright©2012 TRANSZELLA - Terminal de Cargas e Containers . Todos os direitos reservados
Endereço: BR 277 KM 03 CEP: 83206-410, Paranaguá-PR . Fone: (41) 3420-2500